«БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ ГРАЖДАНИНОМ – ЗНАЧИТ СОБЛЮДАТЬ САНИТАРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ», – ВАСИЛИЙ ГОЛУБЕВ ПРИЗВАЛ ДОНЧАН СЕРЬЕЗНО ОТНЕСТИСЬ К СИТУАЦИИ С КОРОНАВИРУСОМ

Общество

«Помочь тем, кому тяжелее» – с таким предложением губернатор Василий Голубев напрямую обратился к жителям области в эфире радиостанции «FM-на-Дону».

Он напомнил всем, что текущая неделя объявлена президентом нерабочей. Такие меры направлены на то, чтобы уберечь от распространения коронавирусной инфекции всех граждан, включая наших земляков, и призвал в первую очередь всех, что нужно оставаться дома.

«Естественно в выходные дни, тем более погода располагает, хочется увидеть родственников или друзей, выехать на природу. Но я прошу вас: будьте благоразумны, проявите ответственность, отложите визиты и поездки на другое время. О том, как мы будем  соблюдать санитарные требования, как относиться к себе и ближним зависит в буквальном смысле здоровье и жизнь окружающих нас людей», – еще раз напомнил Василий Голубев дончанам.

Работает прямая линия поддержки для тех, кто нуждается в помощи. В случае возникновения сложностей с покупкой продуктов, лекарств, или каких-то других проблемах обращайтесь по телефону (863) 234-00-99, который работает круглосуточно.

Е. ЛАВРЕНОВА

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий