Встреча с молодежным активом на «Самбекских высотах»

Общество

27 июня глава региона на площадке музейного комплекса «Самбекские высоты» провел встречу с представителями молодежного актива, где главными темами обсуждений стали поправки в Конституцию РФ, развитие добровольческого волонтерства и электоральные перспективы.

Последние месяцы принесли ростовским волонтерам очень важный опыт практической работы, в том числе в рамках проекта «#МыВместе», направленного на поддержку пожилых граждан в период вынужденной самоизоляции.

Молодые активисты задали еще один вопрос губернатору Василию Голубеву, который касался планов на будущее главы региона о возможности его участия в выборах губернатора Ростовской области.

«Конечно, я пойду на выборы, но решение будут принимать жители области», — подчеркнул Василий Голубев.

Губернатор обозначил некоторые ключевые цели, на которых планируется сосредоточить внимание органов власти в ближайшие годы.

«Нам предстоит бороться с очень сложными проблемами, например, с бедностью. Доходы людей, развитие медицины, формирование условий для привлечения инвестиций и, соответственно, создания новых рабочих мест – по каждой из этих тем предстоит большая работа, в которой нам будет важен каждый единомышленник», — отметил губернатор. На территории Народного военно-исторического музейного комплекса Великой Отечественной войны «Самбекские высоты», Василий Голубев вручил памятные медали 20 лучшим донским волонтерам.  Владимир Путин учредил эту медаль за вклад в акцию взаимопомощи, организованную в период борьбы с коронавирусом

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий