В. ГОЛУБЕВ: «Несмотря на постепенное снятие ограничительных мер, важно придерживаться всех санитарных норм и правил, а также соблюдать масочный режим в общественных местах»

Общество

О постепенном снятии ограничительных мер на Дону, а также о важности параллельно продолжать исполнять санитарные нормы и правила, а также соблюдать масочный режим в общественных местах рассказал губернатор Ростовской области Василий  Голубев на очередном заседании регионального штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в Донском регионе в режиме видеоконференцсвязи 23 июня  с городами и районами Ростовской области.

«Мы продолжаем работу, мониторим ситуацию и фактически готовимся к новому этапу снятия ограничений, но для этого необходимо соблюдать масочный режим, а также другие санитарные нормы и правила», – рассказал губернатор Василий Голубев.

    Напомним, с 22 июня в Ростовской области уже ввели ряд некоторых послаблений. Например, открыли библиотеки, музеи, фитнес-залы, ярмарки выходного дня. Возобновили работу МФЦ Ростовской области.

  МФЦ Дубовского района также возобновило свою работу по консультированию, приему заявителей и выдаче результатов в полном объеме (как в текущей очереди, так и по предварительной записи) по всему перечню предоставляемых услуг с соблюдением санитарных норм и требований к социальному дистанцированию. Работу осуществляют центральный офис и территориально обособленные структурные подразделения МФЦ. Граждане с температурой 37 и более градусов, с явными признаками ОРВИ, а также не имеющие лицевых масок, в помещение МФЦ допускаться не будут. В целях соблюдения социального дистанцирования на территорию МФЦ организован допуск только тех граждан, которые непосредственно будут получать услугу.

    Предварительная запись также осуществляется

по телефону горячей линии МФЦ Дубовского района

8(8637) 2-07-40, на интернет-портале МФЦ

www.dubovskiy.mfc61.ru или с помощью мобильного

приложения «МФЦ РО».

                                                                                                                                           Материал подготовила Т. КУДЕЛИНА.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий