Президиум генсовета Всероссийской политической партии «Единая Россия» рекомендовал региональному отделению партии выдвинуть Василия Голубева кандидатом на предстоящих выборах губернатора Ростовской области.

Общество

16 июня, Василий Голубев представил однопартийцам основные положения своей предвыборной программы.

«Ставим перед собой задачу не просто в кратчайшие сроки нормализовать сложившуюся во время коронавирусной эпидемии ситуацию, а запустить долгосрочные структурные изменения в экономике и социальной сфере региона. В фокусе внимания – национальные проекты. Глава донского региона уверен, что воплотить на Дону такой комплексный стандарт поможет укрепление взаимодействия властных структур и общественных институтов.

Губернатор также считает важным гражданское участие в развитии региона. Так, на трех территориях региона действует проект «Сделаем вместе» – местные жители определяют проекты для финансирования и реализации в своих населенных пунктах.

«Среди принципиальных задач – модернизация здравоохранения и повышение качества медицинских услуг, обеспечение жителей области качественной водой, развитие инженерной и транспортной инфраструктуры, повышение доступности жилья, в том числе для молодых семей, ив целом поддержка семейного образа жизни», – подчеркнул глава региона.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий