Губернатор Василий Голубев принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Общество

Сохранить историческую правду, обеспечить суверенитет нашего государства, неделимость его границ и целостность территорий — только это может обеспечить динамичное развитие страны и уверенность в будущем для наших жителей, уверен губернатор Ростовской области Василий Голубев. Он поддерживает изменения, потому что считает, что все они, так или иначе, нацелены на улучшение социального положения наших граждан. И поэтому, сегодня принял участие во всероссийском голосовании на своем избирательном участке. А также лично убедился в соблюдении всех санитарных норм и правил.

— Замечаний по организации безопасности, по выполнению санитарных норм нет. Мы к этому заранее готовились. Должна быть обеспечена безопасность тех, кто здесь работает, наблюдателей и, конечно, тех, кто приходит голосовать, — подчеркнул Василий Голубев.

Губернатор также проголосовал и по проекту «Народный совет». В ходе общероссийского голосования жители Дона также могут проголосовать в рамках проекта «Народный совет» и определить, на какие цели в первую очередь пойдут 500 млн рублей из бюджета области.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий