Жители донского региона могут поддержать бойцов ДНР и ЛНР

Областные новости

Правительство Ростовской области сообщило о том, что запустил работу портала «Все для Победы»  Общероссийский Народный  Фронт (ОНФ). Теперь жители Дубовского района и Ростовской области  могут отправить денежные средства и другую помощь бойцам Донецкой и Луганской народных республик.

Здесь на портале предоставлена вся информация о том, как перечислить деньги, где принимают вещи, что необходимо  бойцам. Также можно узнать, каким образом  доставляются грузы адресатам.

Все желающие могут оказать посильную помощь и принести что-то из списка необходимых вещей в пункты приема. В донском регионе такой пункт находится в Ростове-на-Дону, по ул. Шаповалова, 2, телефон – 8 (863) 285 65 61. Телефон для справок

 8 (863) 285 65 61, сообщили в Правительстве Ростовской области. Так, бойцам нужны бронежилеты, каски, цифровые рации, квадрокоптеры и карты памяти для них, тактические аптечки, аккумуляторы для электронных устройств и зарядные устройства, планшеты и ноутбуки… Мирное население можно поддержать наборами продуктов, предметами первой необходимости и личной гигиены, медикаментами.

Добавим, что на сайте pobeda.onf.ru в разделе «Помощь мирному населению» можно поддержать и жителей конкретных территорий продуктовыми наборами, предметами первой необходимости, аптечками. Список необходимых вещей также размещен на портале.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий