12 июня свой первый важный документ получили юные жители Ростовской области

Общество

В этот день губернатор Ростовской области Василий Голубев вручил юным жителям Ростовской области их первые документы – паспорта гражданина РФ. Торжественная церемония вручения проходила в одном из многофункциональных центров Ростова. Свои паспорта в День России 159 ребят получили в многофункциональных центрах 29 городов и районов Дона.

В Дубовском районе в это день в торжественной обстановке получили важный документ две школьницы – Елизавета Жукова и Ангелина Бардакова.

«Получить свой первый «взрослый» документ – паспорт гражданина РФ – в такой праздник– особая честь. Думаю, этот день вам запомнится на всю жизнь, так как паспорт гражданина вы получил в год 75-летия Великой Победы», — сказал при вручении Василий Голубев.

С начала этого года 12 тысяч юных дончан уже получили свои первые паспорта. При вручении документов губернатор поздравил ребят с Днем России и пожелал здоровья,добра и благополучия, и чтобы на их пути всегда был успех в добрых начинаниях на благо Отечества.

«Нам повезло жить в замечательном уголке страны – в щедром, благодатном Донском крае. Наша область немыслима вне России, без неё, и мы – неотъемлемая часть уникального государства с многовековой историей, и этим можно и нужно гордиться. С Днём России вас, друзья!», — поздравил губернатор.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий