Василий Голубев подал документы на участие в выборах губернатора Ростовской области

Общество

Голосование будет проходить 13 сентября. Глава региона Василий Голубев передал в избирательную комиссию Ростовской области пакет документов, которые необходимы для регистрации кандидатов на выборах губернатора. Всего областная избирательная комиссия приняла документы от пяти претендентов. Официально прием заявлений завершится 31 июля.

Глава региона отметил, что каждому человеку, который намерен баллотироваться на должность губернатора, следует понимать, что победа – это большая ответственность перед всей Ростовской областью и перед каждым жителем региона.

«Начало процесса по выборам высшего должностного лица Ростовской области – это действительно важный этап. Думаю, каждому человеку, который намерен баллотироваться на должность губернатора, надо понимать, что победа – это большая ответственность перед всей Ростовской областью и перед каждым жителем нашего региона. Земляки надеются на то, что избранный руководитель области вместе с обновленной командой будет решать те вопросы, которые их беспокоят. Это такой серьезный труд, которому нужно отдавать абсолютно все: и время, и силы, и здоровье, и знания. И только с этим можно идти на выборы», – сказал губернатор в ходе последовавшего общения с журналистами.

Ростовская область обладает большим потенциалом, и этот потенциал необходимо в полной мере использовать для решения задач социально-экономического развития региона. Как уже ранее говорилось, рост экономики повлек за собой увеличение средней заработной платы, увеличился и минимальный уровень оплаты труда…

Также глава области напомнил, что новой команде и губернатору нужно будет работать в условиях новой Конституции страны.

Напомним, выдвижение кандидатуры  Василия Голубева было поддержано 7 июля в ходе тайного голосования большинством участников конференции регионального отделения партии «Единая Россия». Перед  голосованием глава региона представил подробный отчет об основных достижениях Ростовской области за пять последних лет.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий