В хуторе Гуреев с праздником Великой Победы поздравили очевидца событий Великой Отечественной войны Надежду Романовну Плутахину

#Победа

День Победы – это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась ужасная война. В этом году вся страна отмечает 78- годовщину Дня Победы в Великой Отечественной войне. Эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений, это – наша история, наша боль.

В рамках празднования 78-й годовщины Великой Победы глава администрации Гуреевского сельского поселения Л.З. Хакимова и директор МБУК «Гуреевский СДК» Л.П. Закуцкая поздравили на дому Надежду Романовну Плутахину с Великой Победой.

Вручили ей подарок, пожелали здоровья, оптимизма, бодрости духа. Надежда  Романовна со слезами на глазах рассказывала о трудных голодных годах военной и послевоенной поры. Ведь она дитя войны. В благодарность за поздравление много сказано ею теплых слов. Н.Р. Плутахина искренне поблагодарила за внимание и заботу, что её не забывают и навещают.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий