О направлении в суд уголовного дела в отношении местного жителя причинившего легкий вред здоровью  

#Прокуратура Дубовского района информирует

04.03.2022 заместителем прокурора Дубовского района Кострюковым А.И.  утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении местного жителя причинившего легкий вред здоровью.

Согласно предъявленному обвинению К в декабря 2021 года в жилом доме в с. Дубовское, на почве личных неприязненных отношений возникших в ходе ссоры З с ее сожителем К, имея внезапно преступный умысел направленный на причинение легкого вреда здоровью, с применением предмета используемого в качестве оружия, действуя умышлено, взяла в руки деревянный табурет с металлически ножками находящийся в спальной комнате жилого дома и используя его в качестве оружия, нанесла один удар в затылочную часть головы З, чем причинила телесные повреждения в виде раны в затылочной области справа, после чего К с места происшествия скрылась.

В случае вынесения судом обвинительного приговора грозит наказание в виде обязательных работ на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий