ПОЗДРАВИЛИ С ДНЕМ ПОБЕДЫ

#Тема дня

В преддверии Дня Победы представитель Дубовского отделения партии «Единая Россия» и сотрудники УСЗН поздравили вдов участников ВОВ и тружеников тыла, выручив поздравительную открытку, подарочный набор и единовременную денежную выплату. В качестве музыкального подарка были исполнены песни военных лет.

#дубовскийрайонростовскаяобласть #поздравлениясднемпобеды #знатьчтобыпомнить

#нашапобеда #единаяроссия

Тимур Громов вместе с сотрудниками УСЗН и работниками культуры поздравляет жителей Дубовского района с Днем Победы

В дни празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Дубовском районе проходят праздничные мероприятия и поздравления. 6 мая руководитель Дубовского местного отделения ВПП «Единая Россия» Громов Т.А. навеститил и вручил подарок в рамках акции «Подарки ветеранам», единственного участника ВОВ, проживающего в Дубовском районе — Лукьянченко Андрея Анисимовича. В декабре 2021 года Андрею Анисимовичу исполнится 98 лет. Андрей Анисимович часто вспоминает фрагменты из своей жизни в те страшные годы войны.

Тимур Громов с участником Великой Отечественной войны Андреем Анисимовичем Лукьянченко

— Для нас Великая Отечественная война — это не только прошлое. Ее дыхание многие чувствуют и теперь. Ведь она круто повернула всю жизнь страны, вошла в каждый дом, в каждую семью. Она поглотила в своем пламени миллионы людей, принесла народу колоссальные разрушения, страдания и горечь, которые и поныне остро тревожат народную память — рассказывает Андрей Анисимович.

Родственники ветерана поблагодарили руководство района, местное отделение ВПП «Единая Россия» и тех, кто находит время и уделяет внимание ветеранам, труженикам тыла и пожилым людям:

» Спасибо Вам за вашу заботу и за то, что помните про нас не только перед 9 мая».

#знатьчтобыпомнить #нашапобеда #единаяроссия #EP61 #подаркиветеранам

Тимур Громов поздравляет Ивана Михайловича Золотарева
Тимур Громов, руководитель Дубовского местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», помощник депутата Законодательного Собрания Ростовской области поздравляет ветеранов

Поздравляем вас, наши дорогие ветераны, с Днем победы. Для нас для всех это не просто победа, а самая настоящая великая победа, которая действительно много значит для любого гражданина нашей страны. Эта война коснулась каждую семью, поэтому и победа является достоянием всей страны. Желаем вам прекрасного настроения И боевого настроя.Мы все хотим сказать вам огромное спасибо за все то, что вы сделали для нас. У нас есть возможность жить в собственном государстве, причем жить свободно. С праздником вас, наши дорогие ветераны!

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий