Олимпийский чемпион Николай Спинев проголосовал по поправкам к Конституции РФ

Общество

Он отметил, что голосование – это выбор будущего страны.

«Прийти и проголосовать – для меня лично это была необходимость, которая дает мне уверенность в том, что мой голос будет учтен и важен. Те поправки, которые вносятся, они неоспоримы и нужны нам для нашего будущего, для сохранения института семьи, сохранения целостности страны и уверенности в завтрашнем дне. И, несмотря на все высказывания, которые могут быть со стороны, мы должны придерживаться своих законов, ориентироваться на них, потому что наша Конституция – это наш выбор», – сказал Николай Спинев.

 «Очень хорошо, что голосовать можно с 25 июня. Это даст возможность избежать скопления людей на участках в выходной день, 1 июля», – добавил он.

Эта рабочая неделя для россиян тоже будет короткой. Причина тому – общероссийский день голосования по внесению изменений в Конституцию РФ, который назначен на 1 июля и объявлен нерабочим днем. Также дончане с общероссийским днем голосования по поправкам в Конституцию выбирают важные направления для расходования 500 миллионов рублей из регионального бюджета. В рамках губернаторского проекта «Народный совет» был утвержден список из десяти вариантов важных направлений. Три самых главных по голосованию жителей Дона варианта уже выбраны. Голосование продолжается.  

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий