Объявлен онлайн-конкурс «Поэзия Победы»

Общество

« Поэзия Победы» — под таким названием задонской детской школой искусств Азовского района был организован онлайн-конкурс на странице в социальной сети Инстаграм. Он посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Принять участие в интернет-конкурсе могут все желающие. Всего лишь нужно снять на видео участника, который красиво и выразительно прочитает любое стихотворение, посвященное историческим и героическим событиям нашей страны периода Великой Отечественной войны.

— Проект направлен на воспитание уважения к воинской доблести и бессмертному подвигу защитников Родины в Великой Отечественной войне, — отметила министр культуры Ростовской области Анна Дмитриева. – Такой формат как никогда актуален сегодня, важен для воспитания патриотического духа подрастающего поколения и любви к Родине.

Проигравших не будет! Выбирать победителей будет «народное жюри» и все участники получат дипломы в электронном виде. А три конкурсанта, набравшие большее количество лайков будут награждены электронными дипломами лауреатов I, II, III степени и дипломантов I, II, II степени. Специальный памятный приз и гран-при получит абсолютный лидер интернет-голосования. Ознакомиться с условиями конкурса можно на официальном  сайте задонской школы искусств.

Дончан уже поддержали известные российские актеры. Народный артист, актер театра и кино Владимир Конкин, кинорежиссёр, сценарист, актер театра и кино Евгений Ткачук и другие уже присоединились к инициативе.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий