ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА ДУБОВСКОГО РАЙОНА «КОЛОС» ПРЕТЕНДУЕТ НА КУБОК ГУБЕРНАТОРА

#Газета

31 июля в посёлке Орловский в рамках восьмого тура Кубка Губернатора – Первенства Ростовской области по футболу среди команд второй лиги 2021 года (зона «Восток») футбольный клуб «Колос» сыграл с командой «Восток» Орловского района.

   Седьмая игра за этот сезон: 6 побед и одна ничья. Подтвердит статус победителя второй год подряд игра в селе Ремонтное с командой «Темп», которая состоится 14 августа.

    Болеем за наших! А сейчас подробности со встречи с командой «Восток».

Три недели продлился перерыв для нашей команды, поэтому крайне важно было вступить во второй круг предельно сконцентрированными.

   В середине первого тайма наша команда заработала штрафной удар. К мячу подошел Киселев Олег. Мяч пролетает над стенкой соперника и залетает в самый угол ворот, голкипер лишь кончиками пальцев дотягивается до игрового снаряда, но помешать результативному удару он был не в состоянии. Спустя некоторое время в наши ворота назначается неочевидный одиннадцатиметровый удар, после которого счёт становится равным, 1:1.

    После досадного пропущенного мяча «Колос» бросается вперёд, вновь зарабатывает штрафной удар. На этот раз к мячу подходит Тырнов Дмитрий, совершает навесную передачу, которую ударом головой уверенно замыкает Гапланов Ахмед. На этом наша команда не останавливается и до перерыва забивает третий раз – Гриньков Дмитрий получает мяч в считанных метрах от ворот «Востока», но не бьёт, а отдаёт передачу Киселеву Олегу, который в свою очередь на замахе убирает защитника, а затем неотразимо пробивает в ворота.

    Во втором тайме «Колос» продолжает контролировать ход поединка, хозяева отвечают лишь редкими контратаками, с которыми уверенно справляются наши защитники. В конце встречи Анохин Сергей демонстрирует прекрасное видение поля, отдаёт навесную передачу на Гринькова Дмитрия, который первым касанием обрабатывает мяч, а вторым уверенно поражает ворота оппонента. 4:1, уверенная и заслуженная победа наших футболистов.

7 августа «Колос» на центральном стадионе села Дубовского сыграет с командой «Русь» Сальского района.

(По материалам отдела культуры, физической культуры  и работы с молодежью  администрации района).

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий