Фотографии Дона появились на открытках Почты России

Областные новости

Почта России совместно с Ростуризмом и РГО выпустила открытки, на которых изображены захватывающие виды донского региона. Почта России увеличивает количество открыток в серии, собирая фотографии со всей России. Недавний выпуск посвящен летнему туризму.

— Наша природа, река Дон, поля, степь очень красивы и уникальны, очень важно, что Ростовская область представлена в этой серии. У каждого жителя Российской Федерации будет частичка нашей природы. Надеюсь, что этот проект поможет увеличить туристический потенциал Донского региона, — сообщил замгубернатора РО Александр Скрябин.

Самые лучшие работы фотоконкурса РГО (Русского географического общества) «Самая красивая страна» попали в эту серию открыток. Для каждого региона России подготовили по 5 разных вариантов с красотами региона.

Всего в серию вошли открытки с изображением знаковых мест 20 регионов – Краснодарского, Приморского и Алтайского краев, Ростовской, Воронежской, Ивановской, Тульской, Нижегородской, Калининградской, Архангельской, Самарской, Челябинской, Владимирской и Псковской областей, Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкесской республик, Алтая, Татарстана, Калмыкии и Дагестана.

До конца декабря текущего года Почта России планирует выпустить открытки с достопримечательностями со всех регионов РФ.

Если вы заинтересовались этим, то рекомендуем посмотреть изображения с открыток по ссылке https://telegra.ph/Vse-vidovye-otkrytki-Pochty-05-30

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий