#Дубовский район официальный

Дубовский район принимает участие в конкурсном отборе проектов, участвующих в реализации ведомственной целевой программы «Современный облик сельских территорий» государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

10 февраля под председательством министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Константина Рачаловского в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание с муниципальными образованиями Донского региона. Дубовский район представляла Галина Снежко, заместитель главы администрации района, в совещании также приняли участие Елена Перцева, начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды, Юлия Глуходедова, главный специалист по ЖКХ и тарифной политике отдела САЖКХ и Виктория Скрипина, ведущий специалист по экономике отдела сельского хозяйства.

Министр Константин Рачаловский заслушивал представителей городов и районов по вопросу подготовки на 2022-2024 годы комплексных проектов в рамках ВЦП «Современный облик сельских территорий» государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».

В ходе совещания Галина Снежко доложила министру, что администрация Дубовского района разрабатывает паспорт «Социально-культурного развития территории» Дубовского сельского поселения, в который включают предложения по капитальному ремонту детского сада «Красная шапочка» и приобретение мобильного передвижного комплекса для проведения выездных медицинских осмотров и проведения профилактических мероприятий по обработке помещений учреждений здравоохранения. 

Т. КУДЕЛИНА

Фото автора

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий