Новогодняя ёлка — главный символ Нового года

#Вы должны знать
Содержание
  1. В 2024 году жители Дубовского района будут встречать год деревянного дракона. Он будет полон загадок и тайн, и все жители с нетерпением ждут его наступления. В соответствии с традицией, главная площадь нашего села станет центром притяжения, превратившись в дом для главной новогодней елки.
  2. Совсем недавно зеленая красавица была установлена и украшена игрушками и огоньками на площади Павших Борцов. Это завораживающее зрелище оценят не только жители села, но и гости, которые придут и приедут посмотреть на эту красавицу. Каждый желающий сможет полюбоваться нашей великолепной новогодней елкой перед началом боя курантов. Это будет особенный момент, когда все соберутся вместе, чтобы встретить Новый год и пожелать друг другу здоровья, счастья и процветания. А елка, светящаяся тысячами огней, будет символом этой радостной и праздничной атмосферы.
  3. Не упустите возможность прийти и насладиться этим прекрасным зрелищем. Встретьте год деревянного дракона вместе с нами на центральной площади нашего села, чтобы остались незабываемые впечатления, которые запомнятся на долгие годы!

В 2024 году жители Дубовского района будут встречать год деревянного дракона. Он будет полон загадок и тайн, и все жители с нетерпением ждут его наступления. В соответствии с традицией, главная площадь нашего села станет центром притяжения, превратившись в дом для главной новогодней елки.


Совсем недавно зеленая красавица была установлена и украшена игрушками и огоньками на площади Павших Борцов. Это завораживающее зрелище оценят не только жители села, но и гости, которые придут и приедут посмотреть на эту красавицу. Каждый желающий сможет полюбоваться нашей великолепной новогодней елкой перед началом боя курантов. Это будет особенный момент, когда все соберутся вместе, чтобы встретить Новый год и пожелать друг другу здоровья, счастья и процветания. А елка, светящаяся тысячами огней, будет символом этой радостной и праздничной атмосферы.


Не упустите возможность прийти и насладиться этим прекрасным зрелищем. Встретьте год деревянного дракона вместе с нами на центральной площади нашего села, чтобы остались незабываемые впечатления, которые запомнятся на долгие годы!

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий