Общество

Уважаемые сотрудники органов

 внутренних дел

и ветераны правоохранительных органов Дубовского района!

Поздравляем вас с вашим

профессиональным праздником!

Праздником сильных и самоотверженных людей,

от которых зависит покой жителей нашего района.

     Органы внутренних дел во все времена стояли на переднем рубеже в деле обеспечения в стране законности и правопорядка. В настоящее время полицией выполняются самые разнообразные задачи. Это охрана общественного порядка, профилактика и раскрытие преступлений, борьба с организованной преступностью.

    Служба в органах внутренних дел по праву считается одной из самых тяжелых и ответственных, требует от сотрудников высоких моральных качеств, глубоких знаний, внимательного и чуткого отношения к гражданам. Сотрудники полиции несут круглосуточную службу, не считаясь с личным временем, рискуя жизнью в мирное время.

Искренне благодарим вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности. Выражаем огромную благодарность и признательность вашим родным и близким, которые наравне с вами испытывают все тяготы полицейской службы.

От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, спокойной службы, счастья и успехов в служении Отечеству!

                               Н. КИРИЛЛОВА, глава администрации

                                                                 Дубовского района.

       С. ГИЛЕВИЧ, председатель Дубовского районного

                                 Собрания депутатов – глава района.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий