«Женщина, весна, любовь!»

#Наши дети

    День безоблачный, не снежный, день взволнованный и нежный – это женский день… таким красивыми словами в преддверии праздника в социально-реабилитационном Центре  началось праздничное мероприятие  «Женщина, весна, любовь!»

   Открыла праздничное мероприятие ведущая. Воспитанники Центра для всех прочитали стихи. Девочки исполнили песню «Наступает праздник наших мам», а мальчики «Мы вам честно сказать хотим». Затем все дети исполнили песни «8 Марта – мамин день», «Песня про бабушку». Ребята показали разнообразные номера художественной самодеятельности. Например: танец малышей с зонтиками, где мальчики с помощью танца показали, как нужно справляться с домашними делами и помогать мамам и бабушкам, проявили свои актерские способности и таланты. Девочки  сыграли сценки: «Бабушка, мама, дочь», «Три бабушки и внуки». Праздник прошел в торжественной  атмосфере.

    В завершение праздника прозвучала песня от музыкального руководителя. Дети подарили всем присутствующим в зале женщинам и девочкам подарки, сделанные своими руками.    

                                                               С. МЕРЗЛАЯ, воспитатель   ГБУСОН РО  «СРЦ с. Дубовское».

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий