МКГ – 10-й юбилейный

#Наша жизнь

В рамках реализации государственной молодежной политики 3 марта в районном Доме культуры прошла встреча с участниками масштабного регионального образовательного проекта «Молодежная команда Губернатора – 2020». Тренинг для молодых активных ребят провела тренер и активист Наталья Хайхян. В этом году флагманский проект Комитета по молодежной политике Ростовской области проводится в десятый юбилейный раз.

    Наталья Хайхян презентовала молодежи возможности  #ДонМолодой.рф. Также устроила онлайн-конкурс, в котором победителем стал Максим Потёмкин, показала мастер-класс по ораторскому мастерству и провела интерактив с помощью https://www.menti.com/

    В процессе проведения проекта были награждены волонтеры Андреевской средней школы, принявшие активное участие в реализации федерального проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных». В ходе реализации проекта ребята обсудили насущные проблемы общества по предложенным темам.

    Это волонтёрская деятельность, творчество, предпринимательство, ЗОЖ… Услышали экспертное мнение от заместителя главы администрации Дубовского района по социальным вопросам И.П. Кареньковой и заведующей Дубовским районным отделом образования Е.В. Брицыной.

                                                                                                                                                                                Е. ЛАВРЕНОВА.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий