СЕЛЬСКИЕ БУДНИ

#Газета

  Мирненская средняя школа готовится к новому учебному году МБОУ Мирненская СШ №11 готовится к новому учебному году. Ведется капитальный ремонт системы отопления, спортивного зала и пищеблока школы.

В настоящее время в помещении, где будет организован  пищеблок – очищены стены. В спортзале ремонтные работы выполнены примерно на 70%. Осталось заменить половое покрытие, навесить двери в раздевалке и спортивном зале, а также сделать отмостку по  его периметру.  Что касается системы отопления, то здесь, в здании школы, демонтированы отопительные трубы, ведутся ремонтные работы, которые будут завершены до начала отопительного сезона. 

      Денежные средства на ремонт спортивного зала выделены из федерального и областного бюджетов, а пищеблок и отопление ремонтируют за счет средств резервного фонда правительства Ростовской области.

     В интервью нашему корреспонденту и.о.директора школы Бойченкова Наталья Васильевна сказала: «1 сентября этого года учеников встретит отремонтированный спортзал. Ремонт пищеблока закончится к 1 декабря нынешнего года».

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий