ДЛЯ МБУЗ «ЦРБ» ДУБОВСКОГО РАЙОНА ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ВЫДЕЛЕНЫ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ

#Газета

    Администрация Дубовского района, в целях исполнения наказов избирателей, ходатайствовала перед заместителем Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председателем комитета Законодательного Собрания Ростовской области по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике, транспорту и связи Александром Юрьевичем Скрябиным, о выделении денежных средств в сумме восемьсот тысяч рублей, из средств областного бюджета, на приобретение компьютерной техники, для создания автоматизированных рабочих мест в отделениях МБУЗ «Центральная районная больница» Дубовского района.

    Распоряжением Правительства Ростовской области от 12.07.2021 года №519 «О выделении средств» Дубовскому району выделены из средств резервного фонда Правительства Ростовской области восемьсот тысяч рублей на приобретение компьютеров в сборе для МБУЗ «ЦРБ» Дубовского района.

   В настоящее время ведется разработка технической документации на проведение торгов (аукционов) для приобретения компьютеров в сборе.

    В планах обновить устаревшую компьютерную технику в кабинетах врачей. Новая компьютерная техника позволит  ускорить работу медиков с заполнением документов во время приема и оставит больше времени на общение с пациентом.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий