Возможности донского региона будут представлены от Санкт-Петербурга до Дубая

Областные новости

Глава Донского региона утвердил ряд важных приоритетных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, которые пройдут при поддержке региональных органов власти в 2022 году.

Выбор событий с учетом более результативного показа экономических возможностей области, а так же привлечения средств в экономику, укрепление торгово-экономических отношений.

Всего было выбрано более 30 мероприятий. 1/3 их них будет оказана поддержка (информационная и организационная). В остальных регион выступит организатором.

Донской регион нацелен на участие в крупных мероприятиях за границей и в России. В числе некоторых: Международная промышленная выставка «Иннопром-2022» в Екатеринбурге, 27-я Международная выставка продуктов, напитков, оборудования стран Персидского залива «Галфуд 2022» в Дубае, Петербургский международный экономический форум и многие другие.

Так же в Ростовской области пройдет Международный форум «Степная Евразия – устойчивое развитие».

В перечне донских событий: эногастрономические фестивали «Долина Дона», «Миусская лоза» и т.д., экологический фестиваль «Воспетая степь».

Органам министерств РО рекомендуют принять участие в реализации более важных  выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий