В СЕЛЕ ДУБОВСКОМ ПРОИЗВЕДЕН РЕМОНТ ДОРОГ

#Дубовское

по улицам – Дзержинского, Садовой, Пролетарской, Комсомольской, пер.Потапова, Береговой и Степной. А также по переулкам – Стадионовский, Восточный, Баррикадный и Кропоткина.

    В хуторе Ериковском произвели ощебнение дорог общей протяженностью 5531 кв.м.

    В хуторах Мирный, Присальский и Семичный произведены работы по восстановлению дорог с добавлением щебня протяженностью 13029 кв.м.

    В станице Жуковской, селе Дубовском и хуторе Щеглове произведен ямочный ремонт дорог. Также в селе Дубовском, станице Жуковской, в хуторах Романов, Семичный и Щеглов отремонтировали дорожное покрытие локальными картами протяженностью 17989,2 кв.м.

     Сельскими поселениями из межбюджетных трансфертов использовано, в рамках переданных полномочий по содержанию дорог –493,8 тыс.руб.

 Работы по устранению   дефектов дорожного полотна и устранению ямочности продолжаются.  Заключен дополнительный контракт на содержание дорог в размере 4000,0 тыс. рублей.  Все работы по содержанию дорог проводит местная подрядная организация — Дубовский участок ГУП  РО «РостовАвтоДор». Приобретено 113 дорожных знаков на сумму 416,7 тыс. руб. Заключен муниципальный контракт на приобретение 152 дорожных знаков общей стоимостью 440,9 тыс. рублей.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий