В Дубовском районе выбрали будущих кандидатов от «Единой России» на выборах депутатов Собраний депутатов сельских поселений Дубовского района Ростовской области

#Дубовское

В Дубовском районе началась активная подготовка к выборам, которые пройдут 19 сентября 2021 года, где будут выбраны депутаты Государственной Думы РФ и депутаты Собраний депутатов сельских поселений Дубовского района Ростовской области.

       21 мая Дубовское местное отделение Партии «Единая Россия» провело предварительное голосование по отбору кандидатов для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия».

       В голосовании приняло участие 40 выборщиков: партийцы и сторонники партии от 13 поселений Дубовского района, а также представители общественных объединений района.

       Претендентов, желающих стать кандидатами в депутаты от партии на выборах депутаты Собраний депутатов сельских поселений Дубовского района, было зарегистрировано 147. Среди них были уже всем известные фамилии депутатов, которые активно занимаются политической деятельностью на территории нашего района, но также выборщики отметили и совсем молодых кандидатов:

«Очень приятно видеть в числе кандидатов молодых и активных деятелей нашего района, которые хотят помогать своим односельчанам, но уже в статусе депутата своего поселения. Надеюсь, что молодые кадры очень быстро вольются в сложную работу депутата и порадуют нас новыми идеями для улучшения жизни граждан нашего района» — комментирует представитель общественного объединения С.К. Подобедов.

       При подведении итогов, счетной комиссией по проведению предварительного голосования озвучена 121 кандидатура для последующего выдвижения. Соответственно, по 10 человек в 9 сельских Собраний депутатов и по 7 кандидатур в 3 сельских поселения нашего района.

       Списки будут утверждены на ближайшем заседании политического совета Дубовского местного отделения партии «Единая Россия».

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий