В ДУБОВСКОМ РАЙОНЕ НАГРАДИЛИ ВОЛОНТЕРОВ АКЦИИ #МЫВМЕСТЕ

#Наша жизнь

В среду, 9 сентября, в зале заседаний администрации Дубовского района в режиме видеоконференции прошла встреча  на добровольческом форуме #МыВместе  Василия Голубева с волонтерами из всех муниципальных образований региона. Все волонтеры – участники Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, которая проходила в период острой фазы пандемии с марта по июль этого года.

     Приветствуя участников мероприятия, Василий Голубев поблагодарил их за помощь в поддержке людей старшего поколения во время пандемии и отметил важность развития волонтерского движения в Ростовской области.

     –  Именно в такие трудные времена добровольная поддержка тем, кто нуждается в помощи, кому трудно, ценится особо. Я видел в глазах многих людей благодарность за то, что их не оставили без внимания. Более трех тысяч волонтеров оказывали эту помощь. Хочу сказать вам спасибо. Вы показали, как важно в трудную минуту быть вместе. Неслучайно именно такой девиз у нашего форума. Только сообща мы можем  преодолевать трудности, покорять новые вершины, двигаться вперед и развиваться. Убежден, если мы будет держаться вместе, улучшение жизни донского края будет идти заметно быстрее, – сказал  Василий Голубев.

    Затем самые активные волонтеры были награждены памятными медалями Президента РФ «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» и Благодарностями правительства Ростовской области.

     После видеоконференции торжественная церемония прошла и в нашем районе.  Благодарности и подарки из рук  главы администрации района Нины Кирилловой  получили Тимур Громов, Оксана Бикус,  Светлана Ареян, Галина Балашова, Мария Титоренко, Ирина Макарова, Ирина Курманалиева, Надежда Катышева.

         В письме говорится:

«…Большое спасибо Вам за то, что в трудную минуту Вы проявили лучшие человеческие качества, бескорыстно, по собственной инициативе совершали добрые поступки во имя жизни, здоровья жителей Ростовской области. В такой душевной щедрости и отзывчивости, готовности отвечать на вызовы всегда заключалась сила добровольцев Дона…»

Желаем всем волонтерам

новых успехов и их

добровольческом деле!

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий