В донском регионе скоро пройдет первая ярмарка «Наши маркет»

Областные новости

Как сообщает пресс-служба донского правительства ярмарка «Наши маркет», пройдет 17 апреля в Ростове-на-Дону  на площадке Библиотеки LOFT (13-я Линия, 34) и объединит модные ростовские магазины, локальных дизайнеров, авторов крафтовой продукции и экспертов в сфере бизнеса.

Организаторами являются  Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства и центр «Мой бизнес» при поддержке правительства и министерства экономического развития донского региона.

На  ярмарке будут представлены следующие товары: одежда и обувь, аксессуары и  предметы декора, косметика. А также отдельно будет представлена гастрономия.

Яна Куринова, директор АНО МФК «РРАПП» — оператор центров «Мой бизнес» донского региона сказала, что очень важно поддержать донских производителей, которые могут быстро заместить выпавшие товары на рынке, поэтому участие в ярмарке для них совершенно бесплатно. И добавила, что  модные бренды и марки смогут не только показать широкой аудитории, но и реализовать ее. Во время проведения ярмарки будет проходить встречи с экспертами в разных областях, а также пройдет развлекательная программа.

Ярмарка «Наши маркет» будет работать с 11 до 20 часов. Вход свободный для всех желающих.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий