С Новым годом и Рождеством Христовым жителей района поздравляет глава администрации Дубовского района — Нина Кириллова.

#Дубовское

«Уважаемые жители Дубовского района! От всей души поздравляем вас с наступающими замечательными праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники всегда  особенные. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.
На пороге нового 2021 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.
Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям. Пусть это будет не только в новогоднюю ночь, пусть это будет всегда. Пусть новый, 2021 год принесет в каждый дом, в каждую семью любовь и счастье, подарит всем нам радость жизни, мир и благополучие, станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям. Счастливого Нового года и Рождества!» — Н. КИРИЛЛОВА, глава администрации Дубовского района.

Нина Петровна Кириллова, глава администрации Дубовского района.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий