Работы над благоустройством общественных территорий в Ростовской области выполнены на 35%

#Благоустройство
Дизайн-проект общественной территории в селе Миллерово Куйбышевского района

В муниципальных образованиях Ростовской области благоустраивают общественные территории. На некоторых объектах работы выполнены уже более чем на 35%.

— У нас уже есть территории, которые практически полностью завершены. Например, общественная территория в селе Миллерово Куйбышевского района. Работы на объекте практически окончены, ожидается поставка малых архитектурных форм. Отмечу, что на качестве такой сжатый срок не сказывается, — прокомментировал заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Дмитрий Беликов.

Благодаря участию в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» и национальном проекте «Жилье и городская среда» в Ростовской области в этом году будет благоустроено 126 общественных территорий.

У жителей Дона есть возможность выбрать для благоустройства общественные территории в своем городе, районе или поселке. Как раз в настоящее время на платформе 61.gorodsreda.ru проходит голосование за дизайн-проекты, которые планируется благоустраивать в будущем году. Принять участие в голосовании можно до 30 мая.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий