Партия «Единая Россия» и фонд «Защитники Отечества» объединяют свои усилия для решения системных вопросов и предоставления адресной помощи участникам и ветеранам спецоперации.

Единая Россия и фонд Защитники Отечества #Вы должны знать

На встрече с главой фонда Анной Цивилевой и коллегами из Рабочей группы по СВО обсудили вопросы, по которым возможно сотрудничество.

Основное внимание будет уделено законодательному и нормативному регулированию. Ресурс фонда и его поддержка окажутся полезными в согласовании наших предложений с различными органами власти. Сейчас мы работаем над предоставлением бесплатный проезд военнослужащим к месту прохождения военно-врачебной комиссии и обратно.

Также важная задача, требующая комплексных решений, — реабилитация и протезирование. В данный момент этим занимаются различные структуры, но процесс не всегда безупречен и требует устранения бюрократических препятствий. Мы договорились о совместных шагах с фондом для обеспечения ребят необходимыми средствами реабилитации и отслеживания этого процесса на всех его этапах, начиная с постановки госзадания.

Источник: https://t.me/turchak_andrey

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий