Новогодняя сказка в детском саду «Ромашка»

#Дубовское

Новый год – волшебный праздник, который ждут с нетерпением взрослые и дети. Главной красавицей праздника, конечно же, является новогодняя  ёлочка.

     Но в условиях пандемии COVID-19 жить и работать всем приходится по-новому. Всех участников образовательного процесса — родителей и детей, педагогов  ДОУ коснулись эти изменения и каждый из нас вынужден приспосабливаться и находить возможности поддерживать привычный ритм жизни.

    К большому сожалению,  в этом году родители воспитанников  не смогут присутствовать на новогодних мероприятиях.

         Но Новый год стучится у ворот!

    С целью  создания приподнятой эмоциональной атмосферы в преддверии Нового года, создание творческого союза воспитателей и родителей, их сотрудничества, творческого общения в МБДОУ д/с №3 «Ромашка» в период с 23 ноября  по 4 декабря реализован  детско-родительский проект «Новый год стучится у ворот».

   И уже сегодня территория детского сада превратилась в волшебную зимнюю сказку. Родители, совместно с детьми своими руками  изготовили креативные новогодние поделки! Эти елочки составили хоровод новогодних красавиц на территории парка детского сада!

    Коллектив МБДОУ д/с №3 «Ромашка» благодарит родителей за активное участие в жизни детского сада и поздравляет с наступающим Новым 2021 годом!

Для родителей сегодня очень много добрых слов:

В этот праздник новогодний, пусть в домах царит любовь,

Пусть уют ваш будет крепким, стороной пройдет беда,

И здоровы будут детки, чтоб вас радовать всегда!

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий