Не забудьте поздравить!..

#Не забудьте поздравить!

20 января отметит день рождения

   Елена Валентиновна Козырева.

Родилась в городе Шахты. Окончила Шахтинское медицинское училище имени Г.А. Кузнецовой. Училась на фельдшерском отделении. По распределению попала в Дубовский район. Работала по специальности полтора года в станице Эркетиновской, тринадцать лет в Малой Лучке, восемь лет санитарным инструктором в Чеченской Республике.

     Имеет две медали «Участник боевых действий на Северном Кавказе» и «Ветеран боевых действий». Ответственная, добросовестная, боевая. В 2011 году окончила Южно-Российский гуманитарный институт по специальности психолог, преподаватель психологии. С 2016 года Елена Валентиновна – глава администрации Малолученского сельского поселения. Имеет двоих детей. У нее трое внуков.

В конце ушедшего года  27 декабря, отметила день рождения

              Галина Ивановна Мкртчян.

      Галина из простой рабочей семьи. По окончании школы работала разнорабочей в совхозе «Присальский». Затем поступила в Ростовский педагогический институт и получила специальность – учитель истории. Работала Галина Ивановна и в г. Степанаване Республики Армения, в Волгодонске по специальности. Работала организатором по внеклассной работе, заместителем директора по УВР в Присальской средней школе… В коллективе, да и в поселении, Галину Ивановну ценят как ответственного, исполнительного человека. С 2008 года Галина Ивановна Мкртчян – глава Присальского сельского поселения.

  5 января исполнилось 64 года

    Владимиру Ивановичу Картичеву.

 Родился он в хуторе Вербовый Лог. Трудовую деятельность начал еще до службы в рядах Советской Армии, работал учителем в Гуреевской средней школе. Затем служба в Красноярске. Демобилизовавшись, работал учителем в Вербовологовской средней школе. У Владимира Ивановича высшее образование. Он окончил Ростовский государственный педагогический институт – специальность «Общетехнические дисциплины труда».  В 2005 году В.И. Картичев избран на должность главы администрации Вербовологовского сельского поселения. Вот уже на протяжении 15 лет жители поселения оказывают ему большое доверие. Ответственный, грамотный, внимательный, общительный, упорный руководитель. Благодаря его усилиям в 2012 году газифицирован х. Вербовый Лог, построена многофункциональная спортивная площадка, произведен капитальный ремонт СДК, внутрипоселковой дороги… Всегда готов прийти на помощь и оказать её – таков Владимир Иванович, с теплотой говорят о нём жители поселения.

  9 января принимал поздравления с днем рождения

           Олег Владимирович Грачев.

    Родился он в хуторе Сиротском Дубовского района.  В 2000 году окончил Азово-Черноморскую государственную агроинженерную академию в г. Зернограде.

Работал  и водителем, и мастером в группе по обслуживанию наружных газопроводов,  в органах внутренних дел Дубовского района, ведущим инженером производственно-технического отдела «ГПГР Ростов-на-Дону в п. Зимовники»…

    С 2016 года Олег Владимирович Грачев был избран на должность главы администрации Семичанского сельского поселения.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий