Начала работу горячая линия по вопросам работы бизнеса в условиях ограничений

Областные новости

По приказу правительства Ростовской области организована горячая линия по вопросам работы ростовских бизнесменов в настоящих условиях на базе центра «Мой бизнес».

Специалисты помогут предпринимателям разобраться в новых ограничениях, связанных с экономической деятельностью в мире, предоставят информацию о господдержке, льготах, проконсультирую по вопросам, связанных с временным закрытием аэропортов и возвращением туристов из Ростовской области.

Бизнесмены могут обратиться по бесплатному многоканальному номеру 8(804)333-32-31. Операторы расскажут об ограничениях, связанных с внешнеэкономической деятельностью, предоставят информацию об актуальных мерах государственной поддержки, льготном финансировании и другим  актуальным вопросам. Номер может обслуживать сразу несколько клиентов. А если вам нужен определенный специалист, вы можете в меню переадресовать вызов.

По поручению главы донского региона Василия Голубева в марте 2020 года был открыт ситуационный центр информационной и консультационной поддержки бизнеса. За два года им было обработано более 24 тысяч звонков.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий