Голосование за объекты благоустройства продолжается! Проголосовали более 200 тысяч дончан!

Областные новости

Заместитель губернатора Ростовской области Игорь Сорокин рассказал, что за объекты благоустройства уже отдали свои голоса более 200-т тысяч дончан.

С 15 апреля 2022 года во всей России началось онлайн-голосование за объекты благоустройства в селах, городах и хуторах. Голосование происходит в рамках государственного проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Голосование продлится до 30 мая! В течении шести недель на сайте za.gorodsreda.ru  все жители Ростовской области старше 14-и лет могут проголосовать за место в своем населенном пункте, которое они считают нужно благоустроить. Это может быть парк, сквер, площадь и многое другое! Места, набравшие большее количество голосов, в течении нескольких лет будут благоустроены!

— У жителей Донского региона есть уникальная возможность поучаствовать в жизни своего населенного. Благодаря общероссийскому онлайн-голосованию каждый может сам сделать выбор, какой объект, на его взгляд, должен быть благоустроен, — отметил заместитель губернатора Ростовской области Игорь Сорокин. — Чем больше людей примет участие в голосовании, тем комфортней и уютней станет наш регион.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий