Моя семья — моё богатство.

#когда все дома

Любой из нас в какой-то  момент свой жизни задумывается над вопросом: «А что такое счастье, из чего оно складывается и что нужно для того, чтобы оно всегда было с нами?». И каждый находит свой ответ на такой непростой вопрос.  Так для одних — это материальные блага, для других – здоровье родных и близких, для третьих – карьера и власть. То есть, у  каждого свое понятие счастья, и каждый строит его по-своему.

   Для Ежовых Михаила Петровича и Ольги Петровны счастье – это их большая и дружная семья. Тому подтверждение – более сорока лет совместной жизни. Они вырастили четырех сыновей и четырех дочерей. В их семье растут десять внуков.  

«Мы самые счастливые родители на Земле. У нас дружная семья, которая с нами и в радости, и в горе», — говорит Михаил Петрович. «Дети и внуки с нами всегда на связи», — дополняет Ольга Петровна.

Самое любое время года для супругов – лето, когда в родительский дом из разных концов страны съезжаются дети со своими семьями. Голоса и смех здесь стихают только с наступлением глубокой ночи, после душеных посиделок за обеденным столом с любимыми песнями и частушками. После жаркого дня, прохладным вечером и внуки, и дети, и родители  наслаждаются общением друг с другом, делятся новостями, решают насущные проблемы.

Хочется верить, что счастье супругов Ежовых станет показательным для многих жителей нашего района.

Дедушка с внуком в походе.

«Поддержке материнства и детства, укреплению семейных ценностей уделяется на Дону особое внимание».   В.Ю. Голубев

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий