Акции в донском регионе: воссоединение Крыма с Россией

Областные новости

Восемь  лет назад, в марте 2014 года, жители Крыма и Севастополя выбрали такой путь  – воссоединиться с Россией. И теперь ежегодно 18 марта мы отмечает «Крымскую весну».

В течение нескольких дней на Дону пройдут флешмобы, акции, автопробеги, посвященные памятной дате. Жители Ростовской области активно участвуют во всех мероприятиях, выражая единство российского народа, а также поддержку спецоперации России на Украине.

Когда вы будете участвовать в онлайн-акциях нужно фото и видео опубликовать в социальных сетях с хештегами: #ZaМир #ZаРоссию #ZаПрезидента #Донмолодой #Ростовпатриотцентр.

— Световая акция #ZaРоссию. Создайте световую букву Z на зданиях, сопроводите атрибутикой с российский триколором.

— Акция «Окна Z». Снимите видеоролик, о том, как жители донского региона клеят на окна домов и автомобилей букву Z.

— Флешмоб #ZaРоссию пройдет в  двух форматах – дневном и вечернем. Вечером необходимо выстроиться в виде буквы «Z», зажечь фонарики и снять акцию с квадрокоптера.  Дневной, то же самое, только без фонариков.

В феврале 2022 года Россия признала независимость Луганской и Донецкой Народных Республик. В этом году мы не только празднуем «Крымскую весну», но и выражаем свою поддержку жителям Донбасса,  –  отметил председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий