А вы сделали свой выбор? Менее суток осталось до завершения голосования за выбор дизайн-проектов донских парков и скверов

#Благоустройство

Вот и подходит к завершению голосование за выбор дизайн-проектов объектов, которые планируются к благоустройству в 2022 году. Но есть еще совсем немного времени отдать свой голос в поддержку того или иного проекта, который, по мнению жителей, нуждается в большей степени в благоустройстве, чем остальные.

— Голосование на платформе 61.gorodsreda.ru проходит на протяжении пяти недель. За это время каждый сознательный гражданин смог сделать свой выбор, — отметил заместитель главы региона Игорь Сорокин.

После окончания голосования Платформа не заканчивает свою работу. На данной платформе можно будет проследить за ходом работ по благоустройству объектов в тех или иных территориях. Таки образом, в этом году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Жилье и городская среда» на Дону будет благоустроено 126 общественных территорий.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий