15 октября 2022 года началось голосование за финалистов Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Областные новости

Премия #МЫВМЕСТЕ – это часть акции взаимопомощи, созданная для поддержки соц. инициатив. Премия объединяет под своим началом всех граждан, желающих помочь.

Проголосовать за финалистов могут и дончане. От нашей области участвуют два проекта: «Народная зарядка с чемпионом» Владимира Рагулина и «НаукаPRO» Евгения Миронова.

Проекты, за которые участники проголосовали наибольшее количество раз, получат дополнительные баллы в финале, суммируемые с оценкой федерального экспертного жюри. Всего в финал вышло112 проектов.

— С помощью народного голосования вся страна узнает о наилучших проектах нашей области. Если мы будем действовать слаженно, у нас получится сделать жизнь лучше, удобнее и счастливее, — комментирует председатель комитета по молодёжной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

Например, по проекту Владимира Рагулина «Народная зарядка с чемпионом»  проводятся спортивные зарядки на центральной площади города Батайскпод руководством известных спортсменов. Участвуют абсолютно все жители Дона — от детей до пенсионеров.

А проект Евгения Миронова «НаукаPRO» привлекает внимание граждан к проблемамисторических и природных памятников федерального значения и освещает археологические раскопки на юге России. Делает он это с помощью образовательно-просветительских видеороликов записываемых учеными и выкладываемых в открытый доступ на онлайн-платформах и в соц.сетях.

Завершается голосование пятого ноября.

Чтобы принять участие необходимо зарегистрироваться на платформе ДОБРО.РФ и отдать свой голос за понравившийся проект в разделе «голосование»

Подробности о Международной премии #МЫВМЕСТЕ размещены на сайте https://премия.мывместе.рф/.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий