ЗРЕЛИЩНАЯ ИГРА И ПОБЕДА «КОЛОСА»

#Газета

На центральном стадионе нашего села, в первых числах июня, прошёл  матч в рамках Кубка Губернатора – Первенство Ростовской области по футболу среди команд  второй лиги зоны «Восток» между командами «Колос» (Дубовский район) и «Темп» (Ремонтненский район).  Обе команды показали  яркую и зрелищную игру, но удача оказалась в этот раз на стороне нашей команды. Матч завершился со счётом 3:0 в пользу команды «Колос» Дубовского района.

– Я занимаюсь футболом около 20 лет, играл за разные команды. В настоящее время – за «Колос». Сегодняшняя игра складывалась сначала сумбурно, не могли контролировать мяч, чуть-чуть проиграли центр, из-за этого появились сложности. Первый гол команды как-то раскрепостил игроков, мы поверили в себя, начали выигрывать, начали подбирать мяч и во втором тайме, когда забили, понеслись вперёд, а тут и третий мяч. Мы уверенно довели до победы это матч. Всем болельщикам спасибо, очень приятно играть, когда на трибунах так поддерживают, – прокомментировал Дмитрий Гриньков, игрок команды «Колос».

– По игре могу сказать следующее: первый тайм был тяжёлым, ещё дождь прошёл, но всё равно игроки «Колоса» потом забили один гол, затем второй, повернули в свою сторону инициативу. В конечном итоге 3:0, в нашу пользу. Поздравляю всех с победой, движемся дальше. Так же будем продолжать все матчи выигрывать. У нас настрой только на победу, поэтому приходите и болейте за нас. В прошлом году стали чемпионами, в этом году будем делать всё зависящее от нас, чтобы повторить успех, – говорит Сергей Анухин, игрок Дубовского «Колоса».

27 июня в селе Дубовском на спортивной площадке в парке культуры и отдыха провели два матча между командами Барабанщиковского и Гуреевского сельских поселений, а также командами «ПУ-100» и «Дружбы».

     Первый  матч закончился со счётом 8:3 в пользу команды Гуреевского с/п. Второй матч был сыгран с результатом 9:3, победителем выступила команда «ПУ-100».

    Смотря на игру, удивляешься тому, насколько спорт может сплотить абсолютно разных людей, оторвать их от своих дел и начать тренироваться ради своей заветной цели – победы.

    Мы поздравляем победителей и желаем в следующих играх только улучшения результатов, а проигравшим – не расстраиваться, ведь окончание турнира пройдёт только в августе.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий