Спорт в России символизирует равноправие и гуманизм

"100 дней до Игр будущего". фото: kazan.bezformata.com #Вы должны знать

В России спорт означает не только соревнования в силе и искусстве или основу здорового образа жизни, но также является воплощением равенства и гуманизма. Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин, обращаясь к участникам мероприятия «100 дней до Игр будущего» в видео-обращении.

Глава государства отметил, что фундаментальная значимость спорта и принципы олимпиады лежат в основе «Игр будущего». «Они уже объединили представителей более 50 государств. И это лишь начало», — отметил российский лидер.

Президент России отметил, что «Игры будущего» представляют собой великое и насыщенное событиями спортивное торжество, а идея комбинировать классические виды спорта с киберспортом отражает характер России — страны, открытой для всего нового и стремящейся вперед, объединяя свое уникальное наследие и современность.

«Без сомнения, предстоящий турнир вызовет огромный отклик у миллионов людей и наглядно продемонстрирует, что один из важнейших приоритетов в развивающемся многополярном мире — это гармония интеллектуальных и физических достижений», — заключил глава государства.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий