Юные боксеры отпраздновали День защиты детей на ринге

1 июня  2024 года на базе МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска состоялся турнир по боксу, посвященный Дню защиты детей. Организатором соревнований выступил БК «МЕДВЕДЬ». В турнире приняли участие более 30 спортсменов из боксерских клубов г.Волгодонска «Медведь» и FitUp», с.Дубовское и х.Пирожок. Главным судьёй соревнований был тренер по боксу — Виктор Николаевич Текучев.

#Новости района

Команду Дубовской ДЮСШ представляли 7 юных боксеров. Чемпионами турнира в своей возрастной подгруппе и весовых категориях стали Габибулаев Султан, Чернышенко Егор. Серебряных призерами турнира стали Кондрашов Захар, Кулатов Кирилл, Габибулаев Тимерлан, Литвинов Пётр, Парушев Семен.

«Все ребята показали своё мастерство, силу и волю к победе. Еще раз поздравляем всех спортсменов с победой! Выражаем благодарность всем участникам и их тренерам за участие в турнире. Наши дети должны быть сильные и крепкие! Бокс – это отличный способ улучшить здоровье и физическую форму. Ребята, занимайтесь боксом!» — прокомментировал тренер Дубовской команды и главный судья соревнований Виктор Николаевич Текучев.