В столице Донского региона пройдет региональный этап национальной премии «Бизнес-Успех» 

Областные новости

2 сентября в конгресс-отеле «Дон-Плаза» в городе Ростов-на-Дону состоится этап престижной национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех».

Мероприятие организовано АНО МФК «РРАПП» и центром «Мой бизнес» при помощи Правительства Ростовской области, а так же Министерства экономического развития Ростовской области в рамках национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса. Оператором проекта является РОО «ОПОРА РОССИИ». В Донском регионе премия пройдет уже в 8 раз.

— Премия «Бизнес-Успех» подчеркивает соцзначимость предпринимателей. В Ростовской области рабочие места появляются, в большей мере, благодаря малому и среднему бизнесу, так же благодаря им в регионе улучшается инфраструктура. Правительство Ростовской области прекрасно понимают этот факт, — сообщил первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Азат Газизов.

-Благодаря премиям получается больше и больше популяризировать малый и средний бизнес. Правительство Ростовской области постоянно находится в контакте с предпринимателями Дона. И сейчас этот диалог является важнейшим фактором по выполнению задач по улучшению государственной и региональной экономики, поделился замгубернатора Ростовской области Александр Скрябин.

В конкурсной программе представлен несколько номинаций:

  • «Лучший молодёжный проект»;
  • «Лучший женский проект»;
  • которых «Лучший сельскохозяйственный проект»;
  • «Лучший проект в сфере торговли и услуг»;
  • «Лучший производственный проект»;
  • «Лучший проект в сфере импортозамещения» — с 2022 года.

На конкурсе в течении дня участники проекта презентуют свои планы экспертному жюри и гостям мероприятия. Лучшие конкурсанты представят Донской регион в финале премии в Москве в 2023 году.

Конкурсантов и гостей форума ждут интересные и полезные мастер-классы и выступления экспертов.

Завершится форум пленарной сессией. Представители регионального правительства, научного и делового объединений вместе с участниками и зрителями обсудят меры по преодолению последствий санкций и особенности взаимодействия власти, бизнеса и общества.

Подать заявку на участие в премии можно на сайте https://bsaward.ru/2022/rostov/.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий