Споём мы оду маме

26 ноября, День матери. #Не забудьте поздравить!

Сегодня отмечается праздник — День матери, который служит прекрасной возможностью для всех детей в стране выразить свою признательность и любовь своим неподражаемым матерям.

От всего сердца поздравляем вас с прекрасным Днем матери!
Вы – надежная опора в семье, защищая и поддерживая ее безусловно, тратя безмерные усилия и силы в таких важных сферах как экономика, образование, культура и здравоохранение. Мы хотим безмерно поблагодарить вас за то, что вкладываете свою жизненную энергию, веру и любовь в каждый день существования на этой прекрасной земле.

В этот праздничный день хотим особенно почтить матерей-героинь и многодетных матерей, которые своими прекрасными душами и большим количеством детей, делают наш мир счастливее. Мы помним о великом подвиге матерей во время Великой Отечественной войны и выражаем нашу глубокую благодарность матерям, чьи сыновья и дочери принимают участие в специальной военной операции СВО. Ваш вклад в нашу общую копилку победы неоценим.

Примите наши самые искренние поздравления и пожелания здоровья, мира, добра и справедливости! Желаем вам и вашим близким счастья и благополучия! Пусть нас всех – маленьких, взрослых и преклоняющихся годам – всегда охраняет и поддерживает любовь наших непревзойденных матерей!

В знак восхищения и признания бесценного вклада матерей, Глава администрацию Дубовского района Герасименко С.С. выразил искренние поздравления в адрес всех присутствующих матерей, в рамках замечательного концерта, организованного в РДК.
По прибытии в РДК, Коллектив Движение Первых сердечно приветствовал и искренне поздравил женщин с Днем матери, не только сказанными словами, но и вручением красиво оформленных поздравительных открыток.
Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий