Участвуйте в Четвертом федеральном форуме «Производительность 360»

Областные новости

14 октября в городе Сочи пройдет Четвертый федеральный форум «Производительность 360». В форуме участвуют представители органов власти, общественных организаций, участников нацпроекта «Производительность труда», и многие другие.

Чтобы участвовать в форуме, необходимо подать заявку на участие на сайте forum-360.ru. Если у представителей компаний есть учетная запись на производительность.рф, они могут пройти упрощенную регистрацию.

В 2022 году форум пройдет в четвертый раз. На площадке форума участники смогут поделиться опытом в сфере бережливого производства. Так же участники поделятся результатами нацпроекта «Производительность труда». Форум помогает его участникам решать современные проблемы, такие как: выход на новые рынки, решение проблем импортозамешения.

Для аккредитованных лиц участие в форуме бесплатно. Так же для них доступны специальные условия на размещение с гостиницах-партнерах, услугам трансфера и многое другое. Регистрация на аккредитацию проходит до 1 октября текущего года, количество мест ограничено.

Напомним, что в Ростовской области нацпроект реализуется министерством экономического развития Ростовской области с 2019 года по инициативе губернатора Василия Голубева.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий