Татьяна Тыняная

#Не забудьте поздравить!

Татьяна – одно из самых распространённых женских имён. Таня, Танечка, Танюша. Именно так называют всех девочек, девушек и женщин, носящих это тёплое, красивое имя. 25 января у всех Татьян особый праздник – Татьянин день. В этом репортаже мы хотим вас познакомить с девушками, женщинами. Все они такие разные, у них разные судьбы, разные профессии и увлечения, но общее у них одно – их имя.

  Татьяна  Тыняная, родилась и выросла в селе Дубовском. После окончания школы Татьяна поступила в 1988 году во второе Ленинградское медицинское училище по специальности сестринское дело. По окончании которого в 1990 году устроилась на работу в Дубовскую центральную районную больницу медицинской сестрой хирургического отделения.     Затем была переведена медсестрой по уходу за новорожденными роддома, где проработала более десяти лет.  За это время через заботливые и ласковые руки Татьяны Николаевны прошли сотни малышей.

      С 2001 года  и по настоящее время она работает в детском отделении Дубовской ЦРБ. Татьяна Николаевна Тыняная неоднократно награждалась Почетными грамотами и  Благодарностями.

    Замужем. Имеет дочь Екатерину.

     Вот такая  она – наша героиня Татьяна: целеустремлённая, красивая, самодостаточная, общительная  и весёлая.

     Дорогие Татьяны, Тани, Танечки, Танюши, Танюшки и Танюхи! Разрешите нам от всей нашей редакции поздравить вас с Днём ангела! Пусть Святая Татиана хранит вас и заступается, а Татьянин день принесёт вам удачу и вдохновение, в самые трудные дни не покидает вас желание жить и радоваться каждому дню жизни. Пусть воздастся вам сторицей каждое ваше доброе дело и пусть желание творить добро никогда не покинет вас!

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий