ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ!

Uncategorized

Сроки областного творческого Фестиваля видеороликов семейного чтения по произведениям для детей и подростков, написанных донскими авторами «Читаем семьей книги детских донских авторов» по проекту «Язык — духовный код нации: продвижение детской донской литературы в подростковой и юношеской среде» продлены и прием конкурсных работ будет проводиться до 25 сентября 2020 года на адрес электронной почты — е-mail: rrooora@yandex.ru.

Положение о Фестивале с приложениями №1, №2 размещены на сайте РРОО «ЦЕНТР» по ссылке — http://rroo-center.ru/konkursy.html.

С конкурсными работами,  поступающими на Фестиваль  можно ознакомиться на канале YouTube  по ссылке — https://www.youtube.com/channel/UCGNBKidwoE7NaK1vNA8VUcQ/videos (Светоч Дубовский район), а также на сайте газеты «Светоч» — https://svetochnews.ru/ и группах в социальных сетях – ОК, ВК (Новости Дубовского района) и Инстаграм (Светоч Дубовский район).

Отдельно МУП «Редакция газеты «Светоч» проведет отбор конкурсной работы, которая наберет наибольшее количество просмотров и лайков в каждом информационном источнике и наградит поощрительным призом за активность.

Ждем Ваших работ и уверены, что они будут яркими и познавательными.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий