Гордимся талантливым учеником Комиссаровской СШ № 9

#Вы должны знать

7 октября в г. Ростове-на-Дону на арене КСК «Экспресс» состоялся TWW BJJ EUROPEAN OPEN CHAMPIONSHIP 2023 GI & NO-GI. Это масштабное соревнование по бразильскому джиу-джитсу привлекло внимание множества спортсменов и поклонников данного вида единоборств.

Участвовало более 1000 спортсменов из 16 стран, которые сражались за звание чемпионов в различных категориях. Соревнования проходили как в ги (с кимоно), так и в но-ги (без кимоно) дисциплинах, что позволяло спортсменам продемонстрировать свои навыки и приспособленность к разным условиям.

Но особую гордость и восхищение было достижением юного бойца, Куриева Рохима, который является учеником 5 класса, Муниципального Бюджетного Общеобразовательного Учреждения Комиссаровской Средней Школы N 9 имени профессора Сергея Васильевича Рыбальченко. Его абсолютное преуспевание и восхитительное мастерство позволили ему стать обладателем очных сражений в своей возрастной категории. Великая победа достойна лишь наилучших поздравлений, поэтому мы с радостью торжествуем и гордимся успехами этого потрясающего юного таланта!

источник: https://t.me/adm_dub_ro

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий