НОВЫЙ КОНКУРС!

Uncategorized

Бабушки и дедушки — это наше всё. Трудно представить нашу жизнь без их теплых рук и добрых сердец. И детские воспоминания были бы не такими радужными без их участия. А ведь у них есть свой праздник, вы знали об этом?

28 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник — Международный день бабушек и дедушек!

По этому случаю мы объявляем новый семейный фотоконкурс.

Присылайте фотографии со своими бабушками и дедушками одних, или с внуками, домашними животными или за их любимым занятием. Фантазируйте! Но не забывайте указывать их имена и фамилии, из какого хутора, а также указывайте ФИО тех, кто на фотографии будет рядом с ними. Работы будем принимать до 30 октября включительно на адрес электронной почты dubovskiysvetoch.ro@mail.ru или на ватсап на номер 89612888634

Победителей фотоконкурса определит голосование, которое будет открыто на сайте с 31 октября по 3 ноября 15:00 часов. Об итогах конкурса сообщим на страницах нашей газеты и на сайте. Участвуйте! И желаем удачи!

P.S. И не забудьте сегодня поздравить своих бабушек и дедушек, берегите их! Мы от имени своего коллектива поздравляем всех бабушек и дедушек нашего района, желаем им здоровья, благополучия, мира и добра, достатка, больше поводов для радости! 

С уважением, коллектив МУП «Редакция газеты «Светоч»

Фото- источник: интернет

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий