Не забудьте поздравить!

#Не забудьте поздравить!

           23 апреля отметила свой юбилейный день рождения – 40 лет –

                   Наталья Васильевна Карабанова.

Родилась и выросла она в хуторе Романов Дубовского района в многодетной семье Ткаченко, где было пятеро детей. Окончив 11 классов Романовской средней школы в 1998 году, Наталья поступила в СПТУ-100, где получила три специальности: продавца промышленных товаров, бухгалтера сельскохозяйственного производства и парикмахера. В 1999 году вышла замуж, через год родилась дочь Надежда.

       В 2004 году Наталья Карабанова устроилась на работу в социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних приют «Аленушка», где проработала 11 лет. В 2008 году родилась вторая дочь Анастасия. В настоящее время Наталья Васильевна работает санитаркой в детском отделении МБУЗ «ЦРБ» на протяжении уже пяти лет.   

        В 2017 году она получила сертификат младшей медицинской сестры по уходу за больными.  В свободное время Наталья Карабанова любит делать прически, чтобы не забыть навыки, которым обучалась.  С мужем Евгением вместе уже 21 год. Старшая дочь учиться в Подольске на воспитателя, и работает, младшая – обучающаяся 5 класса.

    Желаем имениннице крепкого здоровья, благополучия и удачи. Будь всегда хозяйкой своей судьбы. Пусть семья тебя ценит и любит, пусть твои дни будут наполнены радостью, вечера теплом, а годы молодостью!

                                                                                                                                                  Е. НИКОЛАЕВА.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий