На Дону идет выдвижение номинантов на соискание премии «Народное признание»

Областные новости

Премия «Народное признание» учреждена 30 июля в донском регионе. Разработанной ростовским отделением союза журналистов России» и общественной палатой Ростовской области награды будут удостоены не только жители нашего региона, но и все трудящиеся на благо жителей области. Присваиваться она будет один раз в год, в День рождения Ростовской области 13 сентября, в пяти номинациях: партнерство, призвание, первенство, поступок и память. После этапа выдвижения и отбора кандидатов, на сайте Дон24 откроют онлайн голосование. Вручать награду будет губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Первый этап продлится до 20 августа. Затем, 23 августа, пройдет отбор номинантов, а с 25 августа по 10 сентября состоится онлайн-голосование на сайте don24.ru/prize.

– Премия вручается один раз в год по пяти номинациям на торжественном собрании в день празднования годовщины области. Она присуждается рабочим и служащим, представителям деловых кругов, представителям образования, здравоохранения, культуры, искусства и спорта, а также политическим, общественным и религиозным деятелям, проживающим в Ростовской области и внесшим большой вклад в экономическое, социальное и духовное развитие региона, снискавшим широкую известность и уважение его жителей, – прокомментировал первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий